Ежегодный конкурс детских рисунков

Благотворительный фонд «Свобода учиться» объявляет о начале-продолжении ежегодного конкурса детских рисунков — 2022.

О мероприятии

Творчество – дарит радость, а творчество во благо – приносит счастье и меняет мир.

Возьмите лист бумаги, краски, кисти и цветные карандаши и нарисуйте то, что нравится вам больше всего. А затем сфотографируйтесь вместе со своей работой и примите участие в конкурсе. —> Страница конкурса на сайте

или:

Нарисуйте на планшете, компьютере, телефоне то, что вам нравится, чем вы увлекаетесь, что вы любите (интерес, хобби, увлечение), Сохраните в файл (jpg, png, bmp, svg) и вышлите нам.—> Страница конкурса на сайте #

Вы попадёте на страничку конкурса и формы сообщения с возможностью приложить файл вашего рисунка и отправки , заполните все поля формы и загрузите ваше фото вместе с рисунком.

А затем попросите своих друзей проголосовать за вас и подарить вашей работе голос. Один голос = одному рублю.

Важно: обязательно сохраните оригинал рисунка (на бумаге или в файле) и будьте готовы в случае победы прислать нам скан или файл на почту.

Что ждет победителя и участников:

  • Рисунок участника, занявшее первое место украсит обложку календаря на 2023 год. Мы напечатаем его и подарим победителю конкурса вместе с другими подарками.
  • Еще 10 рисунков, занявших со 2 по 11 места, также украсят страницы календаря, а 2 рисунка выберем мы – сотрудники фонда тайным голосованием среди участников, набравших больше 100 голосов.
  • Все рисунки будут сохранены в фонде рисунков проекта. А некоторые, конечно, с вашего разрешения будут напечатаны на открытках или постерах для участия в благотворительных акциях фонда (с указанием автора).

Обращение для родителей:

Родители, вы, конечно же, можете прийти на помощь ребёнку. Но всё же основное творчество должно быть выполнено самим юным волшебником. Помогите, пожалуйста, определиться с темой рисунка. Она может быть любой, а окончательные категории рисунков будут формироваться по мере поступления рисунков. Но, главное, чтоб рисунок был авторским — то есть отражал интерес, увлечение ребенка. Предварительные тематики категории:

  • Добро среди нас,
  • Красота мира в мелочах,
  • Все сезоны хороши,
  • Домашние любимцы,
  • любимые персонажи (книги, фильмы).